Заправка картриджа Brother TN-135Y желтый

Заправка картриджа Brother TN-135Y желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1440
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Цветной
Ресурс: 4000 страниц
Подходит к принтеру Brother:

Без оргтехники уже невозможно представить нашу жизнь. Она прочно обосновалась не только на производстве, но и в домах. Брендовая техника надёжна и эффективна, если весь период эксплуатации заниматься профессиональным обслуживанием. Минимизацию расходов обеспечивает заправка картриджа Brother TN-135Y, так как она значительно дешевле покупки каждый раз нового.

Обслуживание техники нужно проводить регулярно, поэтому стоит выбрать компанию, которая делает это по демократичным ценам и с премиальным качеством и сервисом.

Основные преимущества компании «Мак-Сервис»:

  • услугу выполняют профессиональные сертифицированные специалисты с большим опытом работы;
  • заправка картриджа TN-135Y производится только высококачественным тонером с низкой абразивностью;
  • цена на услугу низкая, на обслуживание нескольких устройств сразу — скидка;
  • где будет происходить заправка картриджа TN-135Y клиент выбирает на своё усмотрение из нескольких вариантов: «Мак-Сервис», офис, дом;
  • выезд мастера бесплатно, сразу после оформления заказа;
  • компания предоставляет гарантию на все работы 1 год.

Если клиенту удобно посетить лично сервисный центр, который находится в шаговой доступности от метро и другого транспорта, то заправка tn-135Y начнётся немедленно. Даже в самых сложных случаях работа продолжается не более 30 минут. Клиент получает обновленный картридж, готовый к новому периоду эффективной работы.

Как заправить картридж Brother 135Y

Многолетнее сотрудничество с поставщиками брендовых расходных материалов по оптовым ценам позволяет компании, чтобы заправка картриджа Brother 135Y производилась по низкой цене с отличным качеством.

Чтобы заказать услугу, нужно воспользоваться конт. телефонами или функцией обратного звонка, или электронной почтой. Менеджеры проконсультируют по всем профильным вопросам и примут заказ. Заправка картриджа 135Y будет сделана по оговоренному адресу точно в срок.

Регулярное обслуживание техники, в том числе заправка 135Y, обеспечивает качественную печать, оптимизацию расходов и длительный эксплуатационный срок оборудования.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ