Заправка картриджа Brother TN-230Y желтый

Заправка картриджа Brother TN-230Y желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1020
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Цветной
Ресурс: 1400 страниц
Подходит к принтеру Brother:

Для корректной работы копировальной техники требуется регулярное обслуживание. В том числе замена компонентов или пополнение расходными материалами. Заправка картриджа в разы дешевле покупки нового, поэтому стала очень популярной услугой, оказываемой компанией «Мак-Сервис».

 Так как это нечастая, но регулярная процедура, то пользователю необходимо выбрать компанию, которая предоставляет эту услугу дешево, качественно и с комфортным сервисом. Именно такие условия в «Мак-Сервис»:

  •  работы выполняет высококвалифицированный персонал с огромным опытом;
  • заправка картриджа Brother TN-230Y производится тщательно подобранным по марке брендовым тонером,
  •  цена на услугу низкая, плюс гибкая система скидок для постоянных и новых клиентов;
  •  где будет происходить заправка картриджа TN-230Y решает заказчик и выбирает из трёх вариантов: дом, офис, сервисный центр;
  • выезд мастера бесплатно и быстро, сразу после оформления заказа;
  • компанией предоставляется гарантия на все работы 1 год.

Если заказчик приедет в сервисный центр, то заправка TN-230Y начнётся немедленно. Процедура займёт даже в самых сложных случаях не более получаса. «Мак-Сервис» расположен в шаговой доступности от станции метро и другого общественного транспорта.

Преимущества заправки картриджа Brother 230Y

Низкая цена и отменное качество, с которыми проводится заправка картриджа Brother 230Y, обусловлена несколькими факторами. В том числе тем, что «Мак-Сервис» много лет сотрудничает с надёжными поставщиками брендовых расходных материалов и покупает их по оптовым ценам.

Чтобы оформить услугу, нужно связаться с компанией одним из нескольких способов: контактные телефоны, функция обратного звонка или электронная почта. Менеджеры проконсультируют, примут заказ и заправка картриджа 230Y будет произведена по оговоренному адресу в назначенное время.

Каждый раз после того, как сделана заправка 230Y, ваша техника будет работать эффективно, беспроблемно и сделает ещё множество циклов печати высшего качества.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ