Заправка картриджа Brother TN-321BK черный

Заправка картриджа Brother TN-321BK черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1440
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Цветной
Ресурс: 2500 страниц
Подходит к принтеру Brother:

Выполненная профессионалами заправка Brother TN-321BK продлевает ресурс принтера. После установки картриджа пользователь устройства может работать на нем в привычном режиме. Лимит печати достигает 2000 страниц.

Перезаправку картриджа целесообразно заказать в специализированной компании. Мы занимаемся обслуживанием техники на протяжении нескольких лет. Используем тонер от известных на мировом уровне производителей и гарантируем:

  • индивидуальный подход;
  • низкие цены;
  • диагностику принтера;
  • консультации эксперта;
  • минимальные сроки.

Перезаправка картриджа необходима в случае ухудшения качества печати, появления полос и пятен на листах. Проводится при обращении в наш офис и на территории клиента. Бесплатный выезд мастера осуществляется по заявке клиента. Подать ее - дело 5 минут.

Прибывший на место специалист имеет с собой оборудование, расходные материалы. К выполнению работ допущены профессионалы с опытом от 3-5 лет. На оказанную услугу распространяются гарантийные обязательства.

Заправка картриджа Brother TN-321BK занимает 15-20 минут. Стоит в несколько раз меньше, чем новый картридж. По окончании работ мастер выпускает тестовую страницу. Оценивает текущее состояние принтера. Проверяет его готовность к работе. Для вызова специалиста оставьте заявку на сайте или звоните. Оплатить услугу можно наличными или безналичным путем.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ