Заправка картриджа Brother TN-321C голубой

Заправка картриджа Brother TN-321C голубой

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1440
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Цветной
Ресурс: 1500 страниц
Подходит к принтеру Brother:

Заправка картриджа Brother TN-321C голубой необходима, чтобы обеспечивать высокое качество печати. Она занимает немного времени, обходится в несколько раз дешевле, чем покупка нового сменного блока.

Заправка Brother TN-321C может проводиться у нас в офисе или на дому у клиента. Выезд на дом бесплатный. У нас работают только профессионалы по заправке с большим опытом.

Заказать услугу вы можете по телефону. Заправка картриджа Brother TN-321C выполняется после проведения тщательной очистки опустевшего бункера от остатков красящего вещества. Это поможет исключить бледный тон печати и получение серого фона. Услуга включает обслуживание картриджа, сбрасываются ошибки и обнуляются счетчики. После этого аппарат возможно будет восстановить даже в случае блокировки.

При заправке сменный блок заполняется мелкодисперсным тонером в сухом виде. Затем бункер закрывается герметично, так удается уберечь порошок от порчи и высыхания. Наши сотрудники выполнят все необходимые действия в соответствии технологии, применяя специальное оборудование. Чтобы узнать цену услуги для вашего картриджа и подать заявку на ее выполнение, позвоните нашему менеджеру.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ