Заправка картриджа HP CF380X (312X) черный

Заправка картриджа HP CF380X (312X) черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1440
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 4000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Быстрая и недорогая заправка картриджа HP CF380X

Недорогая заправка картриджа HP CF380X возможна в «Мак-Сервис». Мы заправляет картриджи в сервисе или на выезде. В последнем случае вам достаточно оставить заявку, указав адрес, по которому нужна заправка. Наши мастера всегда работают аккуратно, поэтому не рассыпают тонер и не ломают картриджи.

Чтобы тонер не закончился неожиданно, добавляйте его сразу после появления на листах белых полос. Однако самостоятельно делать это не рекомендуем, поскольку для этого придется разбирать картридж. Кроме того, вам нужно хорошо знать особенности его конструкции, понадобятся и навыки добавления тонера. При желании можно не выполнять заправку, а купить совместимый картридж HP CF380X.

Зачем нужен совместимый картридж HP CF380X

Мы предлагаем купить неоригинальные картриджи. Такой вариант намного дешевле покупки оригинальной продукции, хотя качество печати будет вполне сравнимым. Любой аналог картриджа HP CF380X стоит недорого и из-за того, что изготовлен не под брендом HP. Оригинальный товар к тому же продают в фирменной упаковке, что также влияет на его цену. Низкая стоимость на совместимые модели объясняется и тем, что для их выпуска производитель выбирает комплектующие, которые сам и изготавливает.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ