Заправка картриджа HP CF381A (312A) голубой

Заправка картриджа HP CF381A (312A) голубой

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
900
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 2700 страниц
Подходит к принтеру HP:

Где возможна заправка картриджа HP CF381A

Если закончится тонер, заправка картриджа HP CF381A возможна в «Мак-Сервисе». Мы добавляем тонер не только в сервисе, но и на выезде. Чтобы наш мастер приехал к вам, достаточно позвонить нам и оформить заявку. Заправка выполняется аккуратно и так, чтобы не рассыпать тонер или не повредить сам картридж.

Заправка позволяет сэкономить и не покупать картридж каждый раз, когда закончится тонер. Хотя при желании всегда можно приобрести недорогие совместимые расходники. Такой вариант обойдется не только недорого, но и позволит печатать с нужным качеством в течение всего ресурса.

Почему совместимый картридж HP CF381A стоит недорого

Предлагаемый в «Мак-Сервис» совместимый картридж HP CF381A, обойдется недорого по двум причинам. Первая — это отсутствие бренда, за который всегда приходится переплачивать, а вторая — низкая себестоимость комплектующих, которые изготавливает сам производитель картриджей или другие малоизвестные компании. При всем этом аналог картриджа HP CF381A обеспечит приемлемое качество печати. В большинстве случаев неоригинальная и оригинальная продукция отличаются только упаковкой и внешним видом самого картриджа.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ