Заправка картриджа HP CF383A (312A) красный

Заправка картриджа HP CF383A (312A) красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
900
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 2700 страниц
Подходит к принтеру HP:

Зачем нужна заправка картриджа HP CF383A

Чтобы не тратить значительную сумму на покупку оригинальных расходников, в «Мак-Сервисе» возможна заправка картриджа HP CF383A. Заказать такую услугу можно с выездом мастера к вам. Есть возможность и принести картридж в наш сервис. Во всех случаях мы добавим тонер аккуратно, а вы потратите минимум времени и средств.

Самим заниматься заправкой мы не рекомендуем, поскольку при любых ошибочных действиях велик риск поломки картриджа. Кроме того, по неосторожности легко рассыпать тонер, а он часто вызывает аллергическую реакцию. У нас не только можно заправить картридж, но и купить неоригинальные расходники.

Что дает совместимый картридж HP CF383A

Покупая совместимый картридж HP CF383A, вы получаете работоспособный расходник, который будет печатать не хуже оригинальной модели. При этом последний стоит очень дорого, а потому совсем невыгодно покупать его каждый раз, когда заканчивается тонер. Любой же аналог картриджа HP CF383A проигрывает оригинальным моделям только из-за отсутствия красивой упаковки, ну и сделан совместимый картридж из более дешевых комплектующих. На качестве печати и ресурсе расходников все эти отличия практически не отражаются.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ