Заправка картриджа HP C7115A (15A)

Заправка картриджа HP C7115A (15A)

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
450
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 2500 страниц

Профессиональная заправка специалистами «МакСервис» продлит срок эксплуатации устройства и обеспечит высокое качество печати. Не нужно пытаться заправить самим, лучше сразу позвонить нам.

Преимущества «МакСервис»

Новые расходники в магазине покупать дорого. Поэтому заправить картридж C7115A дешевле, чем купить новый. В нашей компании работают только профессиональные мастера с большим опытом. Преимущества:

  • высокое качество;
  • заправка у нас в офисе или на дому;
  • оперативность;
  • доступная цена.

Мастера не экономят на тонере, и заправляют картридж качественными материалами. Это обеспечивает высокое качество печати и необходимые эксплуатационные характеристики устройства.

В спектру слуг входит также осмотр и замена ракельного ножа, фоторецепторов и чистка картриджа от старого тонера. В компании заправка HP C7115A осуществляется на высоком уровне. После выполненной работы все расходники работают как новые.

Для владельцев лазерных принтеров у нас цена самая низкая в городе. Это объясняется отсутствием посредников. Возможен выезд по всему городу. Клиенты могут заказать услугу на сайте компании или по телефону. Звоните.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ