Заправка картриджа HP CE340A (651A) черный

Заправка картриджа HP CE340A (651A) черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2520
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 13500 страниц
Подходит к принтеру HP:

В нашем сервисном центре сотрудники выполняют обслуживание печатающих устройств разных марок. С нами вы сможете сэкономить на приобретении расходных материалов. Если в принтере закончилось красящее вещество, заправить дешевле, чем купить новый картридж. Но не стоит проводить эту процедуру самостоятельно -; выполнение перезаправки неопытным мастером приведет к поломке.

В нашем сервисном центре работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Заправка картриджа HP CE340A у них занимает не более 10-15 минут. Работы могут проводиться в присутствии заказчика. Их осуществляют по такому алгоритму:

  • Разборка сменного блока.
  • Тщательная очистка от пыли и красящего вещества.
  • Осмотр компонентов и выявление степени износа.
  • Заправка HP 651A (черный цвет) с использованием тонера, совместимого с моделью печатающего устройства.

Перезаправка может выполняться у нас в офисе или на дому у заказчика. Предлагаем бесплатный выезд на территорию клиента - вы оплачиваете только работу специалиста. Это очень удобный вариант, если у вас не хватает времени на самостоятельную доставку картриджей в наш офис. Просто позвоните и сделайте заявку на выезд. Для вас подберут удобное время, когда мастер должен приехать для проведения необходимых действий по перезаправке.

Чтобы заказать услугу заправки HP CE340A, свяжитесь с менеджером сервисного центра. Цена на все виды услуг у нас установлена невысокая. Вы получите хорошее качество работ и экономию на расходных материалах.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ