Заправка картриджа Canon EP-87C голубой

Заправка картриджа Canon EP-87C голубой

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1260
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 4000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Устранит простои в работе на принтере заправка Canon EP-87C. На перезаправку уходит 10-15 минут. Она может быть выполнена в нашем офисе. Возможен выезд домой, по месту работы заказчика. Мастер обладает опытом в обслуживании оргтехники. Владеет навыками в выполнении перезаправки картриджа.

Услуга экономит время. Вы потратите меньше средств на обслуживание офисной техники. Многоразовые картриджи можно перезаправлять несколько раз. Качество печати при этом остается высоким. Расходы существенно ниже, чем цена оригинальных расходников для печати.

На потребность в перезаправке указывает ряд признаков: снижение яркости распечатываемого материала, присутствие пятен и полос на листах.

При обращении в сервисный центр клиент получает:

  • индивидуальный подход;
  • низкие цены;
  • выезд специалиста в день обращения;
  • наличие профессионального оборудования;
  • использование совместимого с принтером тонера;
  • консультацию специалиста.

Мастер оценивает состояние принтера. Указывает на проблемы в работе печатающего устройства. Обозначает пути их решения. По окончании обслуживания выводит тестовую страницу. Оформляет гарантийный талон.

Правильно выполненная заправка картриджа Canon EP-87C обеспечивает печать материалов в необходимом пользователю количестве. Заказать выезд мастера бесплатно - дело 5 минут. Позвоните, создайте заявку на сайте. Укажите контакты для связи, и менеджер перезвонит вам.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ