Заправка картриджа HP CE255X (55X)

Заправка картриджа HP CE255X (55X)

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1050
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 12500 страниц

Картриджи лазерных принтеров отличаются качеством печати и надежностью. Они применяются в офисах для печати текстов и изображений, а также дома. Если качество печати ухудшилось, то заправка картриджа HP CE255X (55X) в компании "МакСервис" снова вернет расходники в строй.

Все у кого есть такие картриджи могут заказать услугу по телефону или оставить заявку на сайте. Заправить дешевле, чем купить новый картридж.

Преимущества заправки у нас

Используя качественный тонер, можно многократно заправлять расходники. В "МакСервис" работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Они отлично знают конструкцию каждого картриджа.

Поэтому профессиональная заправка картриджа CE255X проходит быстро. Возможна заправка у нас в офисе или на дому клиента.

Преимущества:

  • заправка любого картриджа;
  • использование тонеров постоянных поставщиков;
  • гарантия на все виды работ;
  • дополнительные услуги.

Специалисты компании также удаляют старый тонер, проверяют состояние ракельного ножа и фоторецепторов. Если в офисе часто пользуются принтерами, то заправлять выгоднее, чем приобретать новые. Выгода очевидная.

У нас заправка CE255X по-прежнему самая низкая в городе. На все услуги цена не меняется после оформления заказа. Выезд по адресу клиента сразу после подтверждения заказа. Работаем по всему городу. Если у вас проблемы с печатью - звоните. Все сделаем.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ