Заправка картриджа HP CE285X (85X)

Заправка картриджа HP CE285X (85X)

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
600
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 2000 страниц

Лазерные принтеры Hewlett-Packard - это высокое качество печати, но причина их популярности заключается также в возможности заправки картриджей неограниченное количество раз. Если закончился тонер, потребуется заправка HP CE285X. Заказать услугу можно в нашей компании по выгодным расценкам.

При этом заправка картриджа HP CE285X позволяет добиться экономии на больших объемах печати. Она намного выгоднее, чем покупка нового картриджа. В нашей компании работают только профессиональные мастера, которые имеют большой опыт. Они бесплатно выезжают на дом к клиенту или в офис, где он работает. Также заправка HP 85X может быть проведена в офисе нашей компании.

Наши мастера используют в работе материалы высокого качества, поэтому мы обещаем качественную печать. Кроме того, цена этой услуги на рынке меньше, чем у наших конкурентов.

Мы заправляем картриджи в очень короткие сроки, что позволяет владельцу сэкономить время. Перед этим проводится бесплатная экспресс-диагностика принтера. После окончания можно будет получить правильно заправленный и эффективно работающий принтер, так как для него будет выбран совместимый тонер. Наши мастера дают длительные гарантии на заправку картриджа, поэтому срок его эксплуатации значительно продлевается.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ