Заправка картриджа HP C8551A (822A) синий

Заправка картриджа HP C8551A (822A) синий

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
5520
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс:   страниц
Подходит к принтеру HP:

В нашей компании заправка HP C8551A картриджей проводится мастерами с большим опытом. Общее количество заправок зависит от квалификации мастера и его аккуратности.

Заправка картриджа HP C8551A проводится до 3-х раз. Это никак не отражается на качестве печати принтера. Если и в последующем потребуется еще одна заправка, то нужно заменить комплектующие в расходнике.

В нашей компании заправка HP 822A синий производится на дому клиента или в нашем офисе. При этом у нас можно заказать бесплатный выезд мастера к клиенту. Оплатить работу можно за наличный и безналичный расчет. При этом цена услуги остается самой низкой на рынке.

Нужно не просто заправить картридж, но и восстановить его. С этой целью проводится замена таких деталей:

  • фотобарабана;
  • ролика заряда;
  • ракеля;
  • чипа;
  • магнитного вала и других деталей.

В нашей компании применяется спецоборудование и инструменты. С их помощью можно быстро протестировать любой заправленный картридж на качество печати. Все наши клиенты давно убедились, что заправить дешевле, чем купить новый.

Заправка проводится с помощью оригинального или совместимого тонера, который полностью подходит к картриджу. Он тщательно очищается от загрязнений и остатков старого тонера. Выполняется заправка картриджа в помещении, которое оборудовано вытяжкой.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ