Заправка картриджа HP 92275A

Заправка картриджа HP 92275A

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
360
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 3500 страниц
Подходит к принтеру HP:

Заправка картриджа HP 92275A поможет сэкономить на расходных материалах. Качество печати будет высоким, а цена на перезаправку в несколько раз меньше, чем на покупку нового. В нашем сервисном центре работают специалисты, которые выполнят такие работы за короткий срок и в высоком качестве.

Предлагаем бесплатный выезд мастера. Заправка картриджа может проводиться у нас в офисе или на дому у клиента, цена услуги не меняется. В нашем сервисном центре работают только мастера по заправке с большим опытом. Строгий контроль за качеством исполняемой работы и выполнение всех действий по технологии гарантируют исправность и высокий уровень печати.

Самостоятельно проводить заправку HP 92275A не стоит. При отсутствии необходимых навыков можно повредить устройство или обеспечить низкое качество печати. Специалисты проведут работы с спецоборудованием и выберут тонер, совместимый с печатающим устройством. Перед заполнением бункера новым красящим веществом производится его очистка от старого, удаление пыли и загрязнений. На выполненные работы - гарантия.

Для заказа перезаправки, звоните нашему менеджеру. Проводим обслуживание печатающего устройства, после замены тонера выполняется проверка работы картриджа. Доступны консультации, которые помогут вам экономично расходовать красящее вещество. Позвоните нашему специалисту и подайте заявку на оказание услуг.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ