Заправка картриджа HP C3909X

Заправка картриджа HP C3909X

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
840
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 17100 страниц

Работа принтера может быть приостановлена, если в картридже окончилось красящее вещество. Чтобы возобновить печать, надо заменить блок или выполнить его перезаправку. Заправить дешевле, чем купить новый, поэтому большинство пользователей прибегают к этому варианту.

Заменить красящее вещество в сменном блоке можно самому, но лучше поручить исполнение процедуры профессионалам. В нашем сервисном центре работают только мастера по заправке с большим опытом. Ее можно провести у нас в офисе или на дому у заказчика. Заправка картриджа HP C3909X с использованием профессионального оборудования, подбираем красящее вещество, соответствующее характеристикам вашего принтера.

Выезд мастера бесплатно - оплачиваете только работу, цена одинакова и для работы на дому, и для заправки в условиях нашего офиса. Чтобы заказать выезд сотрудника сервисного центра, звоните менеджерам. При необходимости вам будет проведена консультация по обращению с устройством. Заправка HP C3909X проводится за 10-15 минут. Если обнаружится износ элементов картриджа, мастер предложит замену.

Перед заполнением сменного блока выполняется его очистка от остатков краски, что позволяет избежать конфликта тонеров. На все виды услуг, оказанных специалистами нашего сервисного центра - гарантия.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ