Заправка картриджа HP C4129X (29X)

Заправка картриджа HP C4129X (29X)

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
780
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 10000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Заправка HP C4129X - это альтернатива покупке нового сменного блока. Если принтер использовать регулярно и часто, элементы его изнашиваются, расходные материалы приходится постоянно пополнять. Заправить сменный блок дешевле, чем купить новый картридж. Поэтому этот вариант выбирают часто, если оканчивается тонер.

В нашем сервисном центре работают только профессиональные мастера с большим опытом. Качество печати будет сохранено на прежнем уровне. Профессиональное оборудование помогает работать быстро и аккуратно, не допускается лишнего расхода красящего вещества. Предлагается выполнение заправки у нас в офисе или на дому у заказчика. Плюсы нашей компании:

  • Оперативная заправка картриджа HP C4129X
  • Подбор красящего порошка, совместимого с печатающим устройством.
  • Бесплатный выезд на дом.
  • Невысокая цена.
  • Профессиональное оборудование.

Перед заправкой сменных блоков проводится тщательная зачистка бункера от остатков красящего вещества. После заполнения бункера тонером его закрывают герметично, чтобы содержимое не испортилось во время эксплуатации. Чтобы заказать заправку HP 29X, звоните нашему менеджеру. Сотрудник сервисного центра ответит на все вопросы и выполнит предварительный расчет оплаты. Проводим консультации по эксплуатации устройства. Наши мастера научат экономно использовать красящее вещество.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ