Заправка картриджа HP CF226X (26X)

Заправка картриджа HP CF226X (26X)

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1100
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 9000 страниц

Манипуляции по наполнению картриджей HP, чреваты нехорошими последствиями, если не вызвать мастера. Вы может повредить барабан и неправильно подобрать тонер. Поэтому заправка картриджа HP CF226X, которую проводят наши сотрудники, - это популярная услуга.

В связи со спецификой обслуживания, для владельца лазерных принтеров работы могут показаться ребусом. Для мастера это обычная задача. Он в состоянии быстро провести осмотр и диагностику. Это выявит возникшие неисправности и устранить их. Сама заправка HP CF226X займет несколько минут. Далее следует обнулить электронику. Это программная задача, которая для неопытного человека может затянуться на часы.

В любой задаче, касающейся обслуживания офисной техники, есть альтернатива. Это выезд в мастерскую и вызов специалиста на дом. Чтобы не нарушать рабочий процесс, исключить неоправданные расходы, мастер готов совершить бесплатный выезд. Таким образом заправка HP 26X будет менее хлопотной для клиентов. Заказать услугу и уточнить цену, можно по телефону. Звоните когда удобно. Оператор на связи.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ