Заправка картриджа HP CF410A (410A) черный

Заправка картриджа HP CF410A (410A) черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
850
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 2300 страниц

Чтобы заправка HP 410A была выполнена оперативно и качественно, обращайтесь в наш сервисный центр. Наши сотрудники выполняют обслуживание печатающих устройств, вы сможете сэкономить на оплате расходных материалов, заказывая услугу перезаправки для сменных блоков. Заправить пустой картридж дешевле, чем купить новый, поэтому предложение будет актуальным для организаций, где за день выполняется печать больших объемов документов.

В нашем сервисном центре работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. При выполнении перезаправки работаем по такому алгоритму:

  • Проводится разборка опустевшего устройства, осмотр на предмет износа элементов.
  • При необходимости предлагается замена деталей – например, чипа, фотобарабана.
  • Картридж тщательно зачищается от остатков красящего вещества. Это помогает избежать смешивания и конфликта старого и свежего тонеров.
  • Засыпается новое красящее вещество, бункер герметично закрывается. Это сохранит свойства тонера на длительный срок.

Перезаправка может проводиться у нас в офисе или на дому у заказчика. Бесплатный выезд специалиста. Заправка HP CF410A проводится с использованием современного оборудования, что обеспечивает высокое качество печати. На всю процедуру требуется 10-15 минут.

Чтобы заказать выполнение заправки картриджа HP CF410A, звоните нашему менеджеру. Вам назовут цену и ответят на другие вопросы. На все виды услуг мы предоставляем гарантию.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ