Заправка картриджа HP CF412A (410A) желтый

Заправка картриджа HP CF412A (410A) желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
850
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 2300 страниц

Заправка HP 410A желтый может быть выполнена сотрудниками нашей компании за короткое время. Услуг перезаправки подойдет тем организациям, которые в течение рабочего дня выполняют печать документов в значительных объемах. Заправить картридж дешевле, чем купить новый, поэтому вы сэкономите на покупке расходников. Процедура может быть выполнена без замены чипа, качество печати остается на высоте.

В нашем сервисном центре работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Они способны провести все необходимые работы по восстановлению работоспособности картриджа за 10-15 минут. Вы можете доставить все блоки, подлежащие перезаправке, в наш офис или вызвать сотрудника компании на дом. Специалист выезжает на вашу территорию со специализированным оборудованием, заправка HP CF412A с соблюдением технологии. Используем только качественное красящее вещество, совместимое с вашим типом принтера.

Работа по такому алгоритму:

  • Сменный блок разбирают, осматривают элементы на предмет износа.
  • Проводится тщательная очистка, удаление остатков краски.
  • Заполнение свежим тонером, герметичное закрытие бункера.

Предлагаем бесплатный выезд мастера - вы не оплачиваете ничего, кроме работы. Чтобы заказать заправку картриджа HP CF412A, звоните нашему менеджеру. Он назовет цену для обслуживания вашего устройства и направит к вам мастера. Можно получить консультацию по интересующим вопросам. На все виды услуг мы предоставляем гарантию.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ