Заправка картриджа Canon Cartridge 701Bk черный

Заправка картриджа Canon Cartridge 701Bk черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1200
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 5000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Своевременная заправка картриджа Canon 701Bk в нашей компании «Мак-Сервис» продлит срок эксплуатации расходника. Заправить дешевле, чем купить новый картридж. Особенно, если воспользоваться услугами опытных специалистов нашей компании.

Оперативная заправка 701Bk у нас в офисе или на дому. В нашей компании работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Это гарантия, что заправка 701Bk будет выполнена в соответствии с рекомендациями производителя. Выезд мастера в день оформления заказа.

Картриджи отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью. Поэтому заправка картриджа 701Bk качественным тонером значительно продлит срок эксплуатации. Среди дополнительных услуг нашей компании:

  • осмотр и замена ракельного ножа;
  • проверка фоторецепторов;
  • удаление старого тонера.

В компании заправка 701Bk осуществляется при помощи современного оборудования. Мастера добавляют тонер проверенных поставщиков. Благодаря этому картридж после заправки работает как новый.

Это существенная экономия денег на покупке новых расходников. Если в офисе несколько принтеров, и они активно используются, то заправка выгодная во всех отношениях.

Цена услуги

В компании ценят каждого клиента, поэтому стоимость услуги доступная по всем районам города. Цена после оформления заказа не меняется. Заказать заправку расходников можно у нас на сайте или по телефону. Мастер быстро приедет по указанному адресу и добавит тонер в картридж. Оплата наличным и безналичным расчетом.

Если возникли проблемы с картриджами, то лучше сразу обратиться в нашу компанию «Мак-Сервис». Заправим быстро, качественно и еще сделаем скидку. Звоните.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ