Заправка картриджа Canon Cartridge 707C голубой

Заправка картриджа Canon Cartridge 707C голубой

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1300
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 2000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Принтеры Кенон - выбор для малых предприятий и частного использования. Это долговечное, функциональное оборудование, незаменимое в офисе. При интенсивном использовании аппарат требует систематического пополнения расходных материалов. Заправка Canon Cartridge 707C проводится вручную, либо с использованием оборудования. Это ювелирная работа. Осторожная разборка, тщательная очистка от расходных материалов гарантирована при обращении к мастеру. Смешивание тонеров с разными химическими составами оказывает пагубное воздействие на работу всего устройства!

С нами цена услуг небольшая. Мастер каждый день сталкивается с проблемами восстановления офисной техники. Он сделает все быстро и качественно. Для принтера, ксерокса или многофункционального устройства мы используем оригинальные чернила. Вы не будете ощущать трудностей эксплуатации после того, как была проведена заправка Cartridge 707C.

Наши клиенты не тратит деньги на покупку новых оригинальных картриджей. Их цена равна половине цены печатающего устройства. Восстановление детали позволит сэкономить. В этом убедился каждый наш клиент. Звоните, чтобы узнать, сколько стоит заправка картриджа Canon Cartridge 707C. Мастер выедет в офис или на дом в день оформления заявки. С нами выгодно и комфортно сотрудничать.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ