Заправка картриджа Canon Cartridge 707M красный

Заправка картриджа Canon Cartridge 707M красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1300
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 2000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Оргтехнике регулярно требуется профессиональное обслуживание. Это обеспечит её эффективную работу и длительный эксплуатационный срок, заявленный производителем. Проводить обслуживание самостоятельно не рекомендуется — для этого необходимы квалификация и немалый опыт. Заправка картриджа Canon 707M — процедура, которая позволяет минимизировать расходы на содержание техники. Покупать каждый раз новый картридж чрезвычайно накладно.

 Вкратце о самой процедуре. Мастер разбирает картридж, удаляет старый порошок и тщательно очищает детали. Затем проводится диагностика. Если выявлены поломки, предлагается ремонт. Если все благополучно, специалист производит заправку, собирает картридж и делает пробную печать текста на одном листе бумаги.

 Преимущества обслуживания оргтехники в компании «Мак-Сервис»

 Обслуживание оргтехники должно проводится регулярно, и пользователям необходимо подобрать компанию, которая сделает это качественно, недорого и с удобным сервисом. Предложение «Мак-Сервис» вполне соответствует этим требованиям:

  • работы выполняются сертифицированными специалистами с большим опытом, а популярная услуга заправки — их ежедневная работа;
  •  заправка картриджа 707M производится точно подобранным по марке брендовым тонером;
  •  цена низкая, также действует система скидок не только для постоянных, но и для новых клиентов, есть интересные предложения;
  •  выезд мастера бесплатно, сразу же после оформления заказа или на время, которое укажет заказчик;
  •  у клиента есть возможность выбрать место, где будет сделана заправка Cartridge 707M: дом, офис, сервисный центр;
  •  на все работы компанией предоставляется гарантия 1 год.

 Заказать услугу можно любым удобным способом: позвонив по конт. телефонам, заказав обратный звонок или по e-mail.

 Кредо компании «Мак-Сервис» — «Мы дорожим своей репутацией». Поэтому услуги предоставляются по демократичной, конкурентоспособной цене и премиального качества. Также компания славится максимально комфортными для клиентов условиями.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ