Заправка картриджа Canon Cartridge 717C голубой

Заправка картриджа Canon Cartridge 717C голубой

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1800
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 2000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Оригинальные картриджи для принтера стоят очень дорого. Их цена может составлять до 50% от стоимости лазерного принтера. Поэтому приобретать новый картридж на каждые 4-5 пачек бумаги не экономно. Заправка Cartridge 717C обходится во много раз дешевле. Многие ошибочно думают, что с этой задачей можно справиться самостоятельно. Услугу стоит доверить специалистам.

Заправка картриджа Canon Cartridge 717C выполняется в несколько этапов:

  • Печать тестовой копии для диагностики.
  • Разборка.
  • Удаление остатков отработанного тонера.
  • Непосредственная заправка картриджа.
  • Смазка деталей, сборка.
  • Печать тестовой копии для подтверждения работоспособности.

В случае выявления проблем с износом уплотнителей или других деталей, происходит их замена. Есть люди, предпочитающие заправлять картридж дома. Наш специалист готов выехать по заказу на адрес и выполнить заправку Canon Cartridge 717C в домашних условиях. Второй вариант заключается в оказании услуги в офисе, куда клиент привозит картридж сам.

Цена услуги в нашей компании доступна. На качество печати и ресурс функционирования - гарантия. Сделав заказ у нашего менеджера, можно не сомневаться, что принтер будет печатать без полос и других дефектов. Мы не экономим на сотрудниках и материалах. Поэтому у нас работают мастера с достаточным стажем работы в данной сфере. При заправке используются тонер и инструменты от передовых производителей.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ