Заправка картриджа Canon Cartridge 718C голубой

Заправка картриджа Canon Cartridge 718C голубой

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
900
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 2900 страниц

«МакСервис» — компания по обслуживанию офисной техники, основанная в 2006 году. За тринадцатилетний стаж работы мы накопили большую клиентскую базу и огромный опыт в области заправки картриджей. Сейчас это основная сфера нашей деятельности; мы работаем с картриджами всех типов и марок, в том числе осуществляем заправку  картриджа Сanon 718C.

Используя повторно цветные картриджи, вы существенно экономите, ведь в каждом принтере их несколько штук.

Доверив заправку 718C нам, вы не заметите разницы в качестве печати. Наш секрет — качественные расходники и высокая квалификация мастеров.

Картриджи этого типа заправляются цветным тонером. Мы используем качественный тонер, аналог оригинального продукта Canon. За годы работы компании мы провели заправку 718C не меньше тысячи раз, а потому технология отработана до мелочей: мастер знает марку нужного тонера, дозировку и как быстро разобрать и собрать картридж.

Мы заказываем тонеры для популярных моделей принтеров оптом. Это позволяет снижать себестоимость заправки, а также всегда поддерживать запас. Если вам нужна экстренная заправка картриджа 718C, мы поможем в этом.

В офисе или в мастерской?

Заправка 718C занимает примерно 20 минут. Поэтому мы можем провести ее непосредственно в вашем офисе: у «МакСервис» есть штат специалистов, которые готовы выехать в любой район города. Но если работа техника в офисе затруднена или мешает рабочему процессу, вы можете отправить картриджи в наш сервисный центр. После заправки мы в кратчайшие сроки вернем их обратно.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ