Заправка картриджа Canon Cartridge 718Y желтый

Заправка картриджа Canon Cartridge 718Y желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
900
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 2900 страниц

Заправить картридж дешевле, чем купить новый. А если работу выполняют квалифицированные специалисты с большим стажем работы, вы не заметите разницы в качестве печати.

Компания «МакСервис» уже 13 лет занимается обслуживанием лазерного оборудования, в том числе с выездом в офисы клиентов. За это время мы заправили несколько миллионов картриджей различных марок и накопили большой профессиональный опыт.

Если необходимо заправить картриджи для цветной печати, мы используем только совместимые чернила.  Заправка картриджа Сanon 718Y Желтый проводится качественными чернилами, которые хорошо зарекомендовали себя при работе с техникой Canon.

Наша компания не экономит на расходных материалах: дешевые тонеры снижают качество печати, а нам важно, чтобы клиенты остались довольны работой оборудования и пришли к нам снова. Но благодаря тому, что мы проводим в неделю сотни заправок 718Y, мы можем заказать чернила большой партией. Поэтому мы удерживаем привлекательный уровень цен на все виды работ, включая заправку картриджа 718Y.

В мастерской и с выездом к заказчику

У «МакСервис» есть собственная мастерская и штат специалистов, работающих на выезде. Заправка Сanon 718Y – несложная процедура, которую можно провести прямо в офисе. Но если работа техника будет мешать рабочим процессам, можно отправить все картриджи нам: мы вернем их рабочими в кратчайший срок.

Заправка Cartridge 718Y — это не только выгодно, но и экологично: пластиковый кожух картриджа не отправится на свалку, а прослужит вам еще несколько лет.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ