Заправка картриджа Canon Cartridge 723M красный

Заправка картриджа Canon Cartridge 723M красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1860
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 8000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

За услугой "заправка Canon Cartridge 723M достаточно обратиться онлайн или по телефону к менеджеру нашей компании, чтобы оформить заявку на выезд мастера. Пополнить количество тонера в расходнике можно и в нашем офисе. Это требуется, если красные оттенки постепенно начинают исчезать при печати, и картинки получаются зеленоватые или слишком синие. В этой ситуации можно, конечно, купить новый картридж, но выгодно ли?

Преимущества перезаправки красного картриджа у нас следующие:

  • произвести перезаправку возможно на территории вашего дома / офиса, а также в мастерской, выбор остается за вами;
  • выезд дом будет бесплатным, а цену на заправку картриджа Canon Cartridge 723M можно заранее узнать по телефону или онлайн у наших сотрудников;
  • все мастера в компании работают уже несколько лет как минимум, и имеют необходимые инструменты и знания;
  • у нас есть оригинальные тонеры, которыми заполняется чернильница до краев (что редко бывает при покупке новых расходников);
  • осуществляется замена чипа.

Процедура позволит сэкономить. Даже неоригинальные запчасти от неизвестного производителя будут дороже, чем перезаправка. Заправка Cartridge 723M - очень актуальная услуга для владельцев принтеров, чтобы регулярно печатать документы, фото и изображения.

Заказать услугу возможно онлайн, позвонив нашим специалистам, или же обратиться к ним любым другим способом. Это позволяет договориться о бесплатном выезде по адресу, а также уточнить итоговую цену с учетом работы и расходников.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ