Заправка картриджа Canon Cartridge 729Y желтый

Заправка картриджа Canon Cartridge 729Y желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
700
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 1000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Заправка картриджа Canon Cartridge 729Y - это быстро, удобно и недорого. Процедура проводится опытными техническими специалистами, с применением полуавтоматической системы загрузки желтого тонера в кассету. В результате клиент получает картридж, который выглядит и функционирует не хуже, чем новый.

Почему дозаправка выгодна:

  • Может осуществляться на дому или в офисе;
  • Дешевле примерно в 3 раза, чем покупка оригинального расходника;
  • Краска заправляется до максимального значения;
  • Возможность заменить только желтый цвет, а не покупать полноцветный набор;
  • Процесс замены тонера занимает не более 15 минут.

Заправка Canon Cartridge 729Y включает обязательную замену чипа, что позволит печатающему устройству воспринимать расходный материал, как новый. Благодаря высокому уровню совместимости и качеству краски, она не засохнет даже при длительном простое принтера. Вы снова сможете делать отпечатки фото и документов в высоком разрешении, с точной передачей цвета.

Около 70% картриджей для принтеров выбрасывается после одного использования. Это составляет более 100 миллионов пустых кассет, которые ежегодно попадают на российские свалки - больше, чем один в секунду! Повторное использование кассеты демонстрирует бережное отношение пользователя к окружающей среде.

Чтобы заказать бесплатный выезд мастера, или получить консультацию сотрудника отдела по работе с клиентами, свяжитесь по телефону с менеджером. Можно оставить заявку, заполнив форму обратной связи на сайте. Заправка Cartridge 729Y на дому требует обеспечения рабочего места для специалиста (подойдет любая чистая поверхность, например, стол).

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ