Заправка картриджа Canon Cartridge 731Y желтый

Заправка картриджа Canon Cartridge 731Y желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1150
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 1500 страниц

Заправка Canon Cartridge 731Y исключает простои в работе. Процедура предполагает разборку картриджа, чистку его элементов, сборку. Все для неё есть в нашем офисе. Возможно выполнение на территории заказчика. Наши сотрудники - мастера в сфере обслуживания оргтехники с опытом от 3-5 лет.

Мы гарантируем качественное проведение процедуры. Сотрудник с опытом разберет картридж, прочистит его элементы. После заправки соберет в первоначальное состояние. Поместит вовнутрь печатающего устройства. Выведет тестовую страницу. Проверит качество печати.

Своевременно выполненная заправка картриджа Canon Cartridge 731Y исключает простои в работе. Обеспечивает стабильный функционал оргтехники.

Клиент получает:

  • индивидуальный подход;
  • низкие цены;
  • экономию времени;
  • совместимый с принтером тонер;
  • соблюдение инструкций;
  • гарантию на оказанную услугу.

Перезаправлять картриджи обходится дешевле покупки новых расходников. Проводить работы самим не рекомендуется. Стоит обратиться в профильную компанию.

Вызов мастера избавляет от проблем. У представителя нашей компании есть с собой профессиональное оборудование, краска желтого и других цветов. Перезаправка осуществляется в соответствии с техническим регламентом в течение 15 минут.

Заказать бесплатный выезд специалиста - дело 5 минут. Оставьте заявку на заправку Cartridge 731Y на нашем сайте. Согласовать дату и время выезда мастера можно по телефону.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ