Заправка картриджа Canon Cartridge 732Bk черный

Заправка картриджа Canon Cartridge 732Bk черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1920
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 6100 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Заправка картриджа Canon Cartridge 732Bk черного - дело, которое лучше всего сделает специалист. Мастер очищает бункер от использованного тонера. Это действие помогает избежать появления серого фона и бледной печати. Потом емкость наполняется сухим порошком и плотно закрывается. При соблюдении герметичности чернила не сохнут и не портятся даже при длительном хранении.

Возможно заказать бесплатный выезд рабочего на дом или в офис. Он проконсультирует по всем моментам и приведет Canon Cartridge 732Bk в рабочее состояние. Цена на услугу доступная. Никаких скрытых платежей нет, действия прозрачные и открытые. Работа выполняется после полного согласования оплаты.

Заправка Canon Cartridge 732Bk может проводится как у вас дома, так и у нас в офисе. Процесс занимает 10-15 минут времени. Заправка обходится в несколько раз дешевле, чем приобретение нового оригинального устройства. Это действие предоставляет возможность экономить на расходных материалах. Заправка Cartridge 732Bk выполняется добросовестно. Качество печати остается высоким. Используются только на 100% проверенные тонеры, а выполняют работу только специалисты. Также может выполняться заправка с заменой чипа, что облегчает работу с принтером.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ