Заправка картриджа Canon Cartridge 732C голубой

Заправка картриджа Canon Cartridge 732C голубой

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1920
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 6400 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Наш сервис-центр выполняет обслуживание печатающих устройств. Если в картридже окончилось красящее вещество, не спешите приобрести новый блок. Заправка Canon Cartridge 732C получится дешевле, чем покупка нового.

Процедура перезаправки занимает примерно 10-15 минут. Сотрудник сервис-центра осуществит ее у нас в офисе или на дому у заказчика. Бесплатный выезд мастера - вы можете привезти нам сменный блоки для перезаправки или вызвать на дом сотрудника сервисного центра. Это не повлияет на цену.

Заправка картриджа Canon Cartridge 732C помогает сэкономить на расходных материалах. Наши сотрудники используют проверенные качественные тонеры, поэтому удается обеспечивать высокий уровень печати. В нашей компании работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. При работе соблюдается технология заправки. Бункер предварительно зачищается от остатков красящего вещества, чтобы избежать конфликта тонеров и появления бледного фона во время печати. Картридж после заполнения красящим веществом герметично закрывается. Это поможет ему не портиться и не засыхать при длительном хранении.

Заправка Cartridge 732C сопровождаться заменой износившихся элементов блока. Своевременное проведение обслуживания позволяет в несколько раз увеличить ресурс устройства. Чтобы заказать перезаправку, позвоните в нашу компанию. Менеджер ответит на вопросы и примет заявку. Доступны консультации для заказчиков работ.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ