Заправка картриджа Canon Cartridge 732HBk черный

Заправка картриджа Canon Cartridge 732HBk черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2400
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 12000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Необходима заправка Canon Cartridge 732HB, обращайтесь в наш сервисный центр. Процедура осуществляется с использованием высококачественного тонера. Перезаправка сменного блока включает очистку от остатков красящего вещества и заполнение его новым. Работа проводится у нас в офисе или на дому заказчика. Бесплатный выезд мастера - вы оплачиваете только его работу. На проведение всех действий по заполнению бункера тонером потребуется примерно 10-15 минут, и вы сможете возобновить печать.

Заправить опустевший сменный блок дешевле, чем купить новый. Если элементы картриджа износились, наши сотрудники предложат выполнит их замену. Обслуживание печатающих устройств и составляющих помогают увеличить ресурс сменных блоков. В нашем сервисном центре работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Они сумеют провести работы быстро и в высоком качестве.

Заправка картриджа Canon Cartridge 732HBk проводится недорого. Уточняйте цену обслуживанию вашего типа устройства, звоните нашему менеджеру. Клиентам проведут консультации, из которых можно узнать о порядке работ и о том, как экономно использовать тонер. Для работы применяется профессиональное оборудование. Чтобы заказать заправку Cartridge 732HBk, позвоните нам. Сотрудник назовет вам цену работы и примет заявку на исполнение.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ