Заправка картриджа Canon Cartridge 732M красный

Заправка картриджа Canon Cartridge 732M красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1920
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 6400 страниц
Подходит к принтеру Canon:

При частом использовании принтера необходимо заботиться о регулярной замене расходников. Немалую часть расходов при обслуживании печатающего устройства составляет пополнение красящего вещества. Заправить пустой сменный блок дешевле, чем купить новый картридж. В нашем сервис-центр, вы получите заправку картриджа Canon Cartridge 732M, выполненную с применением специального оборудования.

Преимущества:

  • Цена.
  • Бесплатный выезд мастера.
  • Быстрое исполнение работ.
  • Заправка Canon Cartridge 732M может быть проведена у нас в офисе или на дому у заказчика.
  • Использование качественных составов для заправки.
  • Профессиональное оборудование для работы.

В сервисном центре работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Все работы выполняются в строгом соответствии технологии. Проводится тщательный осмотр сменного блока, оценивается наличие полос и вмятин на барабане. Если будут замечены износившиеся элементы, предлагается их замена. Бункер тщательно очищается от остатков красящего вещества, заполняется новым тонером и герметично закрывается. Это сохраняет красящего вещества в приемлемом для эксплуатации состоянии.

Заказать заправку Cartridge 732M - звоните нашему менеджеру. Вам подскажут цены на услуги сервисного центра и примут заявку. Вся процедура займет не больше 15 минут. Можно привезти сменные блоки для заправки в наш офис или вызвать мастера на ваш адрес.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ