Заправка картриджа Canon C-EXV42

Заправка картриджа Canon C-EXV42

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
650
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 10000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Чтобы копировальная техника работала эффективно и качественно требуется регулярная профилактика и ремонт. Обязательны замена компонентов или пополнение расходными материалами. Покупать каждый раз новый картридж дорого, лучше всего делать заправку картриджа Canon C-EXV42.

Заправку картриджей нужно делать нечасто, но регулярно, поэтому лучше подобрать компанию, которая делает это качественно и с удобным сервисом. Что предлагает компания «МакСервис»:

  • заказы выполняют специалисты с опытом работы в данной сфере;
  • заправка картриджа canon C-EXV42 производится качественными тонерами от известных брендов;
  • цена на услугу конкурентоспособна ещё и даётся скидка при обслуживании нескольких устройств сразу;
  • где будет заправка картриджа C-EXV42, есть три варианта: дом, офис, «МакСервис»;
  • выезд мастера бесплатно, как только будет оформлена услуга;
  • гарантия на все услуги компании 1 год.

Сервисный центр находится рядом с метро и остановками другого общественного транспорта. Если клиенту удобно самому приехать в «МакСервис, то заправка C-EXV42 начнётся немедленно. Максимум через 30 минут мастер вернёт обновлённый картридж, очищенный от старого порошка, диагностированный и заполненный новым тонером.

Благодаря многолетнему сотрудничеству с партнёрами, которые поставляют компоненты и расходные материалы по оптовым ценам, заправка картриджа canon EXV42 производится по низкой цене, но качество отменное.

Чтобы заказать, нужно позвонить по контактным телефонам, использовать обратный звонок или электронную почту. Менеджеры примут заказ, и заправка картриджа EXV42 будет сделана в точно оговоренные сроки в назначенном месте.

Каждый раз, как будет сделана заправка EXV42, принтер сделает ещё много циклов печати высокого качества. Это минимизирует расходы на содержание копировальной техники.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ