Заправка картриджа Canon EP-25

Заправка картриджа Canon EP-25

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
480
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 2500 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Производитель многоразовых картриджей разрешает повторную заправку Canon EP-25. После обслуживания печать осуществляется в обычном режиме. Качество выводимых изображений, текстов, схематических документов идентично тому, которое получает заказчик, работая с оригинальным картриджем.

Перезаправка картриджа возможна в нашем офисе или на территории клиента. У прибывшего по указанному в заявке адресу мастера есть с собой профессиональное оборудование, расходные материалы. Заказчику не придется искать и покупать тонер. Достаточно обеспечить доступ к печатающему устройству.

Заправка необходима в случаях, если качество печати снизилось, на выводимых листах присутствуют полосы или пятна. Все перечисленные проблемы в течение 15-20 минут устранит специалист. Разбор и сборка картриджа выполняются в соответствии с алгоритмом.

При обращении к нам клиент получает:

  • низкие цены;
  • консультации специалистов;
  • подбор совместимого с принтером тонера;
  • соблюдение обозначенных сроков выезда;
  • отсутствие простоев в работе;
  • 100% гарантию качества материалов.

Заправка картриджа Canon EP-25 обходится в 5-7 раз дешевле, чем покупка нового. По окончании работ специалист протестирует принтер. Ответит на возникшие у клиента вопросы. Бесплатно даст рекомендации по дальнейшему обслуживанию оргтехники.

Заказать выезд мастера можно бесплатно. Заполните заявку на нашем сайте или позвоните.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ