Заправка картриджа HP CF301A (827A) синий

Заправка картриджа HP CF301A (827A) синий

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
3600
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 32000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Профессиональная заправка HP CF301A, кроме замены краски подразумевает чистку устройства, диагностические работы. Просто заменить красящее вещество недостаточно для качественной работы принтера. Надо подбирать так же и компанию - производителя тонера. Смешивать разную по структуре краску нельзя!

Экономически, заправить устройство дешевле, чем покупать новый комплект. Но, только если работа сделана профессионально.

Сервисное обслуживание картриджа HP CF301A

Среди преимуществ нашей компании по ремонту и восстановлению оргтехники можно выделить следующие:

  • Работа производится на дому или в офисе;
  • Специалисты с большим опытом;
  • Выезд осуществляется бесплатно.

Услуга заправка HP 827A синий тонер, нужна, когда расходный материал закончился и принтер начинает "полосить" и некачественно смешивать цвета. Синий цвет входит в стандартный комплект краски для принтеров этой модели. Нестандартный тонер может привести в негодность не только картридж, но и принтер.

Заказать услугу заправка картриджа HP CF301A заполнив форму заказа на сайте сервисной компании или вызвать мастера по телефону.

После получения заказа специалисты сервиса свяжутся, чтобы уточнить детали. Качество печати в итоге не отличается от заводского. Все настройки остаются штатные. Операция выполняется быстро. Через несколько минут после визиты мастера можно приступать к нормальной эксплуатации принтера!

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ