Заправка картриджа HP CF413X (410X) красный

Заправка картриджа HP CF413X (410X) красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1400
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 5000 страниц

Заправка картриджа HP CF413X (410X) красный помогает сэкономить на расходных материалах и получить высокое качество печати. Наш сервисный центр предлагает быстро и недорого осуществить перезаправку, восстановление картриджа и его ремонт. Заправить дешевле, чем купить новый картридж. Используем для работы качественное красящее вещество, которое обеспечит при печати яркий, насыщенный цвет. При своевременном выполнении обслуживания картриджей можно значительно продлить срок их эксплуатации.

В нашем сервисном центре только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Обычное выполнение процедуры занимает у них 10-15 минут, используется оборудование. Не понадобится доставлять опустевшие сменные блоки к нам – заправка может проводиться у нас в офисе или на дому у заказчика. Просто сделайте заявку, и мастер выполнит все необходимые действия на вашей территории. Выезд специалиста бесплатный, вы платите только за проделанную работу. По желанию заказчика проводится заправка HP CF413X, возможна замена фотобарабана, от исправности которого зависит качество отпечатков. В процессе разборки устройства выполняется оценка других элементов, при обнаружении износа будет предложена их замена.

Мы поможем недорого продлить срок эксплуатации вашего принтера. Для этого все компоненты печатающего устройства необходимо подвергать своевременному обслуживанию. Чтобы заказать услугу, звоните нашему менеджеру. Вам ответят на вопросы по ценам, возможна дополнительная консультация по эксплуатации оборудования. Заправка картриджа HP CF413X выполняется аккуратно и быстро.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ