Заправка картриджа Canon C-EXV3

Заправка картриджа Canon C-EXV3

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1140
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 15000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Простота использования и надежность - это лишь малая часть преимуществ модели C-EXV3 и всего оборудования Canon. Компания поставляет на рынок надежные агрегаты, способные справиться с большинством офисных задач. Все что понадобится сотрудникам компании - своевременная заправка картриджа Canon C-EXV3. Это лучше доверить специалисту.

Когда нужно обратиться к мастеру?

Если начинает печататься белая линия, это свидетельствует о том, что тонера осталось мало. В этом случае будут полезна наша помощь. Заправка Canon C-EXV3 возможна с выездом мастера в офис или квартиру. Наши услуги - это не замена детали, а добавление тонера. Это дешевле, чем покупать оригинальный картридж.

Преимущества

В среднем одна заправка C-EXV3 позволяет напечатать 4000 страниц. Это для листов с текстом без фотографий. Мы используем оригинальные расходные материалы. В результате - отсутствие проблем с печатающей техникой. Если на листах бумаги появляются белые линии, такой признак свидетельствует о необходимости замены барабана. Эти работы могут быть проделаны нашим мастером. Он каждый день сталкивается с проблемами восстановления офисной техники.

С нами выгодно и комфортно сотрудничать. Просто укажите адрес и номер телефона в форме на сайте и дождитесь звонка оператора. Все наши клиенты остаются довольны обслуживанием. Это подтверждают оставленные на сайте отзывы.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ