Заправка картриджа Canon Cartridge 509

Заправка картриджа Canon Cartridge 509

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1140
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 12000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Для работы принтера необходимо своевременно обновлять расходные материалы. Когда печать становится бледной, причиной этого чаще всего бывает опустошение блока с красящим веществом. Заправка картриджа Canon Cartridge 509 обходится дешевле, чем приобретение нового устройства. Для проведения этой процедуры обращайтесь в наш сервисный центр.

В нашей компании работают мастера по заправке с большим опытом. Они выполнят работу в соответствии технологии, которая позволит добиваться высокого качества печати при эксплуатации перезаправленного сменного блока. Заправка Canon Cartridge 509 требует наличия навыков. Предварительно опустошается бункер с остатками тонера, тщательно прочищаются основные узлы устройства. Это помогает исключить проблему конфликтов красящих веществ. Для заполнения применяется качественный тонер, который не создаст проблем при последующей эксплуатации.

Заправка Cartridge 509 может проводиться у нас в офисе или на дому у заказчика. На всю процедуру мастеру потребуется 10-15 минут. Выезд бесплатный. При необходимости выполняется замена износившихся узлов устройства. Перед началом эксплуатации проводится тестирование картриджа.

Чтобы заказать работы по заправке и восстановлению сменного блока, позвоните нашему менеджеру. Он ответит на все вопросы. Цена на все виды услуг установлена невысокая.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ