Заправка картриджа Canon Cartridge 723HBk черный

Заправка картриджа Canon Cartridge 723HBk черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2400
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 10500 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Заправка Canon Cartridge 723HBk будет выполнена в течение 15 минут. Позвоните нам. Возможен выезд мастера в офис или на дом к заказчику. В проведении работ задействовано профессиональное оборудование. Используются качественные расходные материалы.

Многоразовые картриджи перезаправляют 2-3 раза. Это разрешено изготовителем. Процедура положительно сказывается на работоспособности принтера. Повышает его производительность. Продлевает срок службы. Цена на заправку картриджа Canon Cartridge 723HBk в 5-7 раз ниже, чем стоимость новых расходников к оргтехнике.

На необходимость перезаправки указывает снижение качества печати. На выводимых листах появляются полосы, пятна. Обнаружив признаки того, что тонер подходит к концу, достаточно вызвать мастера. Он решит возникшую проблему.

В штате нашей компании специалисты с опытом от 3-5 лет. Каждый разбирается в устройстве оргтехники. Подбирает расходники в соответствии с моделью принтера.

Обращение дает преимущества:

  • решение проблемы клиента в день оформления заявки;
  • низкие цены;
  • бесплатный выезд специалиста;
  • экономия времени;
  • отсутствие вынужденных простоев в работе;
  • использование совместимых с принтером расходных материалов.

Завершив работы, мастер выведет на печать тестовую страницу. Даст рекомендации по уходу за техникой. Ответит на вопросы клиента.

Заказать заправку Cartridge 723HBk можно через форму на сайте или по телефону. Оплата услуг осуществляется наличными и безналичным путем. По окончании обслуживания будет оформлен гарантийный талон.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ