Заправка картриджа Canon EP-25H

Заправка картриджа Canon EP-25H

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
360
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 3500 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Заправка Canon EP-25H - услуга для частных и корпоративных клиентов, не желающих каждый раз платить за покупку нового картриджа. Этот вид запчастей использует совместимый тонер и требует инструментов для снятия штифтов, непосредственной заправки и сборки детали в целостную конструкцию. Они есть у сотрудников нашей компании.

Одним из базовых плюсов заказа наших услуг является простота. Можно заказать бесплатный выезд заправщиков к себе на дом. Клиент может также получить заправку в нашем офисе. При этом цена будет ниже, чем стоимость нового.

Дополнительные плюсы заказа наших услуг:

  • Высокий сервис. Для клиентов заправка картриджа Canon EP-25H выполняется нашими заправщиками с большим опытом. Вы получите информацию о эксплуатации устройства в будущем, по периодичности заправки.
  • Тонеры и чернила соответствуют принтеру. Расходные материалы всегда влияют на качество печати. Мы внимательны к выбору чернил, тонеров. Заказчики получают работающий картридж с высоким качеством печати, как у оригинального.
  • При постоянной заправке вместо покупки картриджа клиент экономит много средств. Услуги заправщиков сохраняются все плюсы печати без дополнительных издержек.
(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ