Заправка картриджа HP CF228A (28A)

Заправка картриджа HP CF228A (28A)

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
720
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 3000 страниц

Современные принтеры позволяют в большом количестве печатать текстовые и другие документы. В каждом офисе применяется оргтехника. Своевременная заправка картриджа HP CF228A (28A) в нашей компании «Мак-Сервис» продлит срок эксплуатации расходников.

Заправка у нас в офисе или на дому по выбору клиента. У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Поэтому добавление тонера осуществляется без ошибок.

Для владельцев оргтехники, заправка картриджа HP CF228A в нашей компании выгодная во всех отношениях. Заправить дешевле, чем купить новый тонер даже в интернет-магазине. Среди преимуществ компании:

  • высокий сервис;
  • оперативность;
  • индивидуальный подход;
  • доступная цена.

Заправка только качественным тонером. Кроме добавления порошка, мастер осматривает и проверяет ракельный нож и фоторецепторы принтера. При обнаружении неисправностей производит замену с согласия владельца.

Выезд мастера после подтверждения заказа клиентом. Услугу можно заказать на сайте или по телефону. Оказываем услуги по всем районам города. Приезжаем в удобное для клиента время. Оперативно заправляем и при необходимости консультируем.

Цена услуги

В нашей компании заправка картриджа HP 228A по цене самая низкая, благодаря отсутствию посредников и прямым поставкам тонера от проверенных поставщиков. Если принтер плохо печатает, то обращайтесь в компанию «Мак-Сервис». Наши мастера сделают все что нужно. Принтер снова будет печать, как новый. Звоните.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ