Заправка картриджа HP CF230X (30X)

Заправка картриджа HP CF230X (30X)

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
500
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 3500 страниц
Подходит к принтеру HP:

Качество печати принтера зависит от наличия тонера в расходнике. Определить, что пришло время добавить новый тонер можно по ухудшению печати текстов и изображений. Специалисты не рекомендуют самостоятельно пытаться заправить картридж. Часто такие попытки приводят к серьезным поломкам.

Профессиональная заправка картриджа HP CF230X в компании «Мак-Сервис» позволит дальше пользоваться расходником. Услуга востребованная не только в офисах, но и среди частных владельцев принтеров этой модели.

Заправить дешевле, чем купить новый картридж в магазине. Цена на расходники высокая. Поэтому заправка картриджа CF230X позволит сэкономить деньги на приобретение новых расходников.

К тому же, заправка HP CF230X может осуществляться многократно без ухудшения качества печати картриджа. В компании работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Среди преимуществ наших услуг:

  • высокое качество;
  • тонер проверенных поставщиков;
  • современное оборудование.

Заправка у нас в офисе или на дому, независимо от адреса клиента. Мастер компании, который назначается на выезд, проверяет также фоторецепторы и ракельный нож.

Цена услуг

Специалисты компании добавляют тонер высокого качества проверенных поставщиков, с которыми компания работает не один год. Для владельцев оргтехники цена заправки картриджей по-прежнему самая низкая в городе.

Узнать точную стоимость можно после осмотра расходников мастером. Заказать услугу и договориться о времени визита мастера можно на сайте или по телефону.

Мы работаем для вас, поэтому если возникли проблемы с принтером, обращайтесь в любое время. Проведем диагностику расходников и оперативно добавим новый тонер. Звоните.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ