Заправка картриджа Brother TN-3512

Заправка картриджа Brother TN-3512

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1300
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Монохромный
Ресурс: 12000 страниц

Мы тщательно проверяем заполненные чернила и гарантируем вам профессиональный сервис! Заправка картриджа Brother TN-3512 включает в себя картриджи, которые качественно  заправлены нами гарантируют совместимость и подходящими для данной модели, высококачественными чернилами. Мы всегда оказываем услугу заправка картриджа 3512 до максимально возможной емкости - чаще всего в картриджах больше чернил, чем в оригинальных контейнерах (например, изначальная вместимость зачастую всего 5 мл, мы добавляем в них около 20 мл чернил).

 Мы гарантируем, что регенерированный картридж никоим образом не может повредить принтер или снизить его эффективность. Гарантию качества вы не потеряете при повторной заправке картриджей нашими чернилами. Из-за технологии печати для некоторых принтеров - заправка TN-3512 картриджей не рекомендуется - вместо этого мы предлагаем замену очень хорошего качества. Звоните и вы в этом обедитесь.

  • Проверка проходимости патрубка сопла.
  • Разблокировать сопла, промыв остатки старых или высохших чернил. У нас есть система ультразвуковой очистки форсунок картриджа, благодаря которой мы можем чистить даже самые высохшие чернила и головки.
  • Заправка картриджа качественными чернилами и профессиональными мастерами у вас дома.
  • Проверка и тестовая печать.
  • Закрепление картриджа.

Помните, что картриджи следует хранить и транспортировать так, чтобы ничего не касалось сопла. Температура и условия хранения также влияют на качество отпечатков и количество наполнителей.

Если картридж высохнет, вы можете попытаться почистить его самостоятельно.  Без надлежащего опыта мы не рекомендуем выполнять такую операцию дома или на работе. Если вы доставляете нам использованные чернила, мы постараемся восстановить их работоспособность с помощью специальных чистящих средств. Однако бывает, что восстановить высушенный контейнер больше невозможно, поэтому мы рекомендуем вам следовать приведенным выше советам.

Закажите повторную заправку картриджа прямо сейчас – мы уже готовы выехать к вам.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ