Заправка картриджа HP CE505L

Заправка картриджа HP CE505L

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
480
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 1000 страниц

Картридж HP CE505L рассчитан на длительное использование и подходит для предприятий, в организаций, где необходимо печатать много документов. При опустошении бункера с красящим веществом можно купить новый сменный блок или перезаправить старый. Заправить его дешевле, чем купить новый картридж.

У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Наши специалисты имеют хороший уровень подготовки и могут оказывать услуги как на территории нашего офиса, так и на дому у заказчика. Используем профессиональное оборудование, позволяющее аккуратно выполнять работу, не допуская лишнего расхода тонера. На все манипуляции понадобится 10-15 минут. Если сложно выбрать время для доставки к нам пустых блоков, просто вызывайте нашего специалиста. Выезд бесплатный, оплатить надо только работу. Цена будет одинаковой для перезаправки в офисе и на территории заказчика.

Будет проведена диагностика, оценивающая состояние компонентов расходника. При износе мастера предлагают заменить элементы на исправные. Заправка HP CE505L выполняется в соответствии технологии, поэтому качество печати после установки картриджа в МФУ сохраняется высоким.

Чтобы заказать обслуживание принтера или перезаправку, позвоните менеджерам. Заправка картриджа HP CE505L выполняется аккуратно и быстро, на все проведенные работы - гарантия.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ