Заправка картриджа HP CE278L (78L)

Заправка картриджа HP CE278L (78L)

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
300
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 1000 страниц

Сэкономить на расходных материалах для печатающих устройств возможно. Заправить опустевшие сменные блоки получается дешевле, чем купить новый картридж. Уровень квалификации наших мастеров позволяет выполнить перезаправку за непродолжительное время, при этом качество печати не ухудшается.

Наши плюсы:

  • Высокая скорость работы.
  • Заправка HP CE278L в офисе или на территории заказчика.
  • Использование профессионального оборудования.
  • Диагностика картриджа и замена комплектующих при необходимости.
  • Подбор тонера, совместимого с печатающим устройством.
  • Бесплатный выезд.

В нашем сервисном центре работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Не надо доставлять опустевшие блоки к нам. Заправка картриджа HP CE278L производится в офисе сервис-центра или на территории заказчика. Услуга выезда бесплатная, понадобится оплатить только работу специалиста.

Проводится тщательная очистка бункера картриджа перед заполнением его тонером. Это помогает не допускать смешивания отработанного красящего вещества со свежим и избежать их конфликта. Вы можете заказать заправку HP 78L по телефону. Менеджер даст пояснения по всем этапам работы, озвучит цену для вашего устройства и примет заявку на исполнение. На ваш адрес будет выслан специалист, который приедет на адрес заказчика со всем необходимым оборудованием. Вы можете доставить к нам сменные блоки для перезаправки - работу выполним за 10-15 минут.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ