Заправка картриджа HP CF237F

Заправка картриджа HP CF237F

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1200
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 11000 страниц

При обслуживании лазерного принтера необходимо покупать новые картриджи или заправлять старые. Оригинальные картриджи дорогие, то заправить дешевле, чем купить новый. Наша компания выполняет заправку картриджей с помощью профессионального оборудования, необходимых инструментов и тонера. При этом заправка HP CF237F может быть проведена в нашем офисе или на дому клиента.

Перед заправкой картридж очищается от старого тонера, так как в противном случае печать будет смазанной. После этого заполняется фирменным тонером. Если он никогда раньше не заправлялся, то специалисты разблокируют чип. Мы гарантируем бесплатный выезд мастера после заказа услуги.

При некачественной печати наши мастера проведут диагностику проблемы и быстро заменят неисправный элемент. Если заказать эту услугу в нашей компании, можно получить восстановленный картридж, который имеет такие же характеристики, как новый. При этом цена заправки картриджей устроит всех наших клиентов.

В нашей компании заправка картриджа HP CF237F осуществляется в течение 15-20 минут. Это время зависит от объема картриджа, так как при больших размерах устройства потребуется большее количество тонера. У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом, поэтому мы гарантируем высокое качество печати заправленного картриджа.

Картридж принтера необходимо заправлять при следующих признаках:

  • печатное изображение стало более светлым;
  • на листе во время печати появились светлые полосы;
  • появление белой полосы с размытыми границами;
  • посторонний фон.

Чипированные картриджи уведомляют о времени пополнения краски в автоматическом режиме.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ