Заправка картриджа HP CF360X (508X) черный, с чипом

Заправка картриджа HP CF360X (508X) черный, с чипом

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2760
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 12500 страниц
Подходит к принтеру HP:

Заправка HP CF360X обеспечит стабильную печать, бесперебойный функционал используемой дома и в офисе техники. Осуществляется с помощью специализированного оборудования мастерами нашей компании.

Заявка на заправку картриджа HP CF360X будет обработана в день обращения. Мы гарантируем:

  • низкие цены;
  • работу специалистов;
  • подбор чернил в соответствии с техническими особенностями принтера;
  • аккуратность специалиста.

На потребность в перезаправке указывает плохое качество выводимых документов, изображений. На листах присутствуют полосы, пятна. Четкость существенно снижена. Еще один признак - срабатывание указывающего на окончание тонера индикатора.

Заправка возможна в офисе и на дому в удобное клиенту время. Занимает 15-20 минут. Прибывший к заказчику мастер имеет при себе необходимое оборудование, расходные материалы. По окончании работ проверяет технику. Выводит тестовую страницу. Дает рекомендации по обслуживанию принтера.

Использование перезаправляемых картриджей положительно сказывается на деятельности офиса в целом. Исключает простои в работе. Удешевляет обслуживание оргтехники. Покупка оригинальных материалов обходится в 5-7 раз дороже. Качество печати при использовании аналоговой продукции остается на высоте.

Заказать заправку HP 508X черного цвета можно по телефону. Бесплатный выезд мастера гарантирован.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ