Заправка картриджа HP CF362X (508X) желтый, с чипом

Заправка картриджа HP CF362X (508X) желтый, с чипом

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2760
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 9500 страниц
Подходит к принтеру HP:

Новые тонеры для цветных лазерных принтеров составляют большую долю расходов на печать. По этой причине пользователи в поиске альтернативных путей для регенерации картриджа по низкой цене. Бывает, что люди, отвечающие за процесс печати, заправляют расходные материалы с риском потерять качество печати фотографий и прочих документов.

Заправка HP CF362X должна быть сделана до полного истощения порошка. Слишком долгое ожидание и чрезмерное использование могут повредить картридж. Устройства старого формата имеют простую и интуитивно понятную структуру, а современные ‒ более сложные.

Если после прочтения инструкции в комплекте расширения вы все равно не знаете, как разобрать картридж, лучше этого не делать. Вопреки внешнему виду, это очень деликатный материал, который легко повредить. Если цветной тонер для лазерного принтера неправильно сложен после зачистки, это может не только ухудшить качество печати, но и повредить устройство.

Заправка HP 508X желтый должна быть делегирована профессионалам с достаточным опытом проведения регенерации изделия. Предложенная услуга сервисного центра предполагает комплексное обслуживание:

  1. диагностика;
  2. разборка;
  3. очистка бункера от отработанных чернил;
  4. аккуратное заполнения отсека подобранным порошковым пигментом;
  5. сборка;
  6. финальное тестирование.

Заправка картриджа HP CF362X доступна с бесплатным выездом мастера на дом. Свяжитесь с администратором сайта для регистрации заявки с целью заказать профессиональное обслуживание с гарантией на услуги.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ