Заправка картриджа HP CF540X черный

Заправка картриджа HP CF540X черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1100
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 3200 страниц

Преимущества лазерных принтеров - распространенность, доступность, простота в использовании, компактность. Они часто встречаются в офисах, их приобретают для дома. Ключевая деталь лазерного принтера - картридж. Когда количество тонера подходит к концу, требуется либо покупать новый, либо заправлять имеющийся. Стоимость нового высока, и может составлять до трети или даже до половины цены принтера. Намного удобнее использовать возможность повторной заправки многоразового картриджа. HP CF540X относятся именно к таким.

Доверить заправку стоит профессионалам. Для этого существуют важные причины:

  • Неопытный пользователь легко может повредить или сломать картридж. Хуже того, это может быть не заметно, а неправильно заправленный картридж, установленные в принтер, может повредить уже его. Заправка HP CF540X - требует опыта и профессиональных навыков.
  • Нужны специальные инструменты и тонер. Они есть у мастеров сервисного центра, но ни к чему обычным пользователям.
  • Тонер - летучий и токсичный порошок, который легко разлетается от любого неосторожного движения. Очистить потом помещение затруднительно, а потому заправка HP CF540X дома может быть попросту опасной для здоровья.

Заказать обслуживание принтера можно, обратившись в сервисный центр. У специалиста заправка картриджа CF540X займет совсем немного времени, и можно быть уверенным, что в дальнейшем техника будет работать хорошо. Обслуживание возможно как на дому клиента, так и в офисе сервиса. Вызов мастера на дом является бесплатным, оплата берется только за работу.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ