Заправка картриджа HP CF541А синий

Заправка картриджа HP CF541А синий

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1000
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 1300 страниц

Лазерные принтеры HP много лет пользуются стабильной популярностью: они сочетают качество, простоту в использовании, а также большое количество моделей с богатым функционалом. Если с черно-белыми принтерами проблема картриджей стоит не так остро, то владельцам цветных приходится задумываться о ней намного чаще. За возможность печатать разноцветные тексты и изображения приходится платить их регулярной заменой. Стоит это дорого - цена полного комплекта новых цветных картриджей может быть равна цене самого принтера, а иногда даже превышать ее.

Технически, синий HP CF541А не является одноразовым. После окончания тонера, его можно заправить заново. Проблема состоит в том, что самостоятельная заправка HP CF541А почти невозможна. Дя нее нужны специальные инструменты и запас тонера, работать с которым неопытному человеку дома сложно и даже опасно из-за его токсичности, нет никакой гарантии, что самостоятельно заправленный непрофессионалом картридж будет работать нормально и не причинит вреда всему принтеру. Для таких случаев существуют сервисные центры, работа с которыми сэкономит не только время клиента, но и его деньги. Заправка картриджа HP CF541А у ;специалиста совсем проста:

  • Вызвать мастера можно через сайт или по телефону.
  • Возможно как обслуживание клиента на дому, так и заправка в офисе сервиса.
  • Вызов мастера на дом бесплатный, оплачивается только работа.
  • В штате состоят профессионалы с большим опытом, которые ответят на возникшие вопросы, а заправка картридж CF541А будет осуществлена быстро и надежно.

Качественное обслуживание - главная гарантия того, что принтер будет работать долго и беспроблемно.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ